Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпус SilverStone Precision PS06 с новым окрасом


    19 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания SilverStone Technology решила порадовать любителей виртуальных баталий и компьютерных энтузиастов выпуском новой версии представленного в мае этого года корпуса SilverStone Precision PS06 в форм-факторе Mid Tower.

    Корпус SilverStone Precision PS06 с новым окрасом


    Модификация под названием SilverStone Precision PS06B отличается от первоначального варианта лишь полностью чёрным исполнением с серыми акцентами. Она тоже изготовлена из прочного пластика и листов нержавеющей стали толщиной 0,7 мм, обладает габаритами 210 x 525 x 520 мм, весит 9,05 кг и доступна как с прозрачным боковым окном, так и без него. Корпус совместим с платами стандартов CEB, ATX и Micro-ATX, снабжён восемью слотами расширения, допускает установку CPU-кулеров высотой до 179 мм и готов принять на борт видеокарты длиной до 310 мм. Он оборудован пятью 5,25-дюймовыми внешними отсеками, имеет на лицевой панели вместилище для одного 2,5- либо 3,5-дюймового накопителя (возможна «горячая» замена диска), а внутри располагает посадочными местами для размещения четырёх 3,5-дюймовых винчестеров. Изделие изначально укомплектовано парой вентиляторов, а именно одним 180-миллиметровым серии Air Penetrator на верхней крышке и одним 120-миллиметровым спереди. К ним при желании можно добавить ещё по одному 120-миллиметровому «пропеллеру» снизу и сзади. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из дуэта портов USB 3.0, соседствующих с гнёздами для подключения наушников и микрофона.

    Купить данный продукт в Европе можно уже сейчас по цене от 82 евро (без учёта НДС).

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.