Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Logitech анонсировала ряд новых мобильных аксессуаров


    9 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Logitech предлагает целый ряд решений для развлечений в дороге и для того, чтобы даже в самых дальних путешествиях всегда оставаться на связи.

    Logitech анонсировала ряд новых мобильных аксессуаров


    Для общения с друзьями в дороге идеально подойдет гарнитура Logitech Laptop Headset H555. Малый вес этой USB-гарнитуры дает возможность брать ее с собой даже в длительные поездки. Микрофон с шумоподавлением очищает сигнал от фоновых шумов, что позволяет с комфортом использовать устройство даже в шумном зале аэропорта. Гарнитура Logitech Laptop Headset H555 компактно складывается и легко помещается в идущий в комплекте чехол.

    Посмотреть интересный фильм или послушать в хорошем качестве любимую музыку в путешествии позволят навесные колонки Logitech Laptop Speaker Z205. Акустика надежно фиксируется на верхней части экрана большинства ноутбуков и очень компактна. Её можно захватить в любую поездку благодаря ее легкости. Входящая в комплект сумочка защищает колонки при переноске. USB-кабель обеспечивает питание и передачу сигнала, при этом устройство не требует никакой настройки. Достаточно подключить колонки Logitech Laptop Speaker Z205 к USB-порту и можно получать удовольствие.

    В ярких красках поделиться с друзьями и родственниками новыми впечатлениями поможет портативная Full HD веб-камера Logitech HD Webcam C615. Она удобно складывается при переноске, что дает пользователям дополнительную мобильность, позволяя совершать HD видео-звонки из поезда, гостиницы и даже с пляжа. Автофокус веб-камеры Logitech HD Webcam C615 обеспечивает исключительно четкое качество картинки даже при самых крупных планах, а встроенный микрофон с технологией RightSound гарантирует максимальное снижение фонового шума при видеозвонках. Благодаря вращению камеры на 360 градусов, пользователи могут общаться большой компанией.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.