Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Codemasters: правильная цена Wii U обеспечит успех


    8 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Nintendo во время конференции E3 2011 в июне показала свою домашнюю игровую консоль Wii U следующего поколения, однако не сообщила, какова будет стоимость новой платформы на момент запуска. Теперь глава одной из ведущих игровых студий указал, что выбор цены будет означать разницу между успехом и провалом платформы на рынке.

    Codemasters: правильная цена Wii U обеспечит успех


    Codemasters: правильная цена Wii U обеспечит успех


    Род Козенс (Rod Cousens), являющийся исполнительным директором Codemasters, в разговоре с MCV о цене и дате запуска Wii U отметил: «Я ожидаю, что к Рождеству этого года цены на существующие консоли будут уменьшены, а также останется возможность дальнейшего снижения цены в следующем году».

    Затем он добавил: «Стоимость Wii U должна быть очень точно выбрана — тоже касается и Sony PS Vita, чья цена должна обеспечить конкуренцию со смартфонами и планшетами. Стоимость является критическим фактором во фрагментированной аппаратной сфере. Я не думаю, что они смогут выйти на рынок и установить с самого начала высокую цену».

    Господин Козенс отметил, что Nintendo обычно принимает взвешенные бизнес-решения и компания сможет снова достичь прежнего успеха. Также разработчик отметил, что было бы интересно увидеть, как серии игр Codemasters Dirt и Formula One будут себя вести на платформе Wii U.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.