Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon собирается продать осенью 3 млн планшетов?


    8 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    По данным издания Taiwan Economic News, Amazon разметила заказы на производство планшетов с кодовыми именами Hollywood и Coyote у контрактной компании Quanta Computer, которая занимается производством RIM PlayBook и недавно получила сертификацию FIPS (федеральный стандарт обработки информации). Последнее означает, что компания будет получать больше государственных заказов. Quanta также занимается производством планшетов Sony S1 и S2.

    Amazon собирается продать осенью 3 млн планшетов?


    Сообщается, что с июля производственная линия Quanta уже начала работать на Amazon, а в период с августа по октябрь будет ежемесячно выпускать от 800 тыс. до 1 млн планшетов. Это совпадает с предыдущими слухами, которые говорили о том, что поставки Amazon в третьем квартале будут находиться в пределах 1 млн планшетов. Это также говорит о том, что официальный запуск устройств состоится совсем скоро.

    Уже известно, что планшеты Amazon будут поддерживать потоковую видеослужбу Amazon Prime, однако будет интересно узнать, что же ещё собирается предложить Amazon своим клиентам. 10-дюймовый планшет Hollywood, по слухам, получит 4-ядерный процессор NVIDIA Kal-El и цену на уровне $450, тогда как 7-дюймовый аппарат Coyote будет стоить $350.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.