Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Schneider Electric представляет новое направление – Системы электропитания для инженерных систем, производственных и технологических процессов


    3 августа 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Корпорация Schneider Electric объявила о новом глобальном направлении деятельности – Системы электропитания для инженерных систем, производственных и технологических процессов.

    Продуктовое предложение данного подразделения включает широкий спектр решений и услуг, предназначенных для целого ряда отраслей. Кроме того, подразделение будет заниматься разработкой новых технологий и сервисов для удовлетворения меняющихся потребностей заказчиков. Secure Power Systems for Industry and Infrastructure - это специализированное направление бизнеса с широким спектром решений, рассчитаных на несколько областей применения.

    Корпорация Schneider Electric, прочно занимающая лидерские позиции на рынке систем электропитания для ИТ-сектора, планирует распространить свои продукты и услуги на другие отрасли и объекты, не ограничиваясь ЦОДами. В частности, в таких областях, как медицина, производство полупроводников, водопроводные сети, нефтегазовая промышленность и энергетика, где крайне важно бесперебойное электроснабжение ответственных процессов, например, систем безопасности и автоматизированных производственных линий. Объем мирового рынка систем электропитания в этих отраслях составляет 2,5 млрд долларов и продолжает демонстрировать заметный рост.

    «Наличие массы энергоемких критически важных производственных и технологических процессов способствует тому, что сейчас безопасному, надежному электропитанию придается более важное значение, чем когда-либо, - говорит Лоран Вернерей (Laurent Vernerey), исполнительный вице-президент подразделения IT Business корпорации Schneider Electric. -Руководители инженерных служб зданий и начальники производства отвечают за работу все большего числа сложных процессов, которые зависят от бесперебойного электроснабжения от сети и других источников. Следуя нашим традициям инноваций и качества при создании решений электропитания для разнообразных отраслей и областей применения, мы помогаем нашим заказчикам полностью раскрыть потенциал применяемых ими технологий».

    Для защиты электропитания производственных и технологических процессов будет применяться продукция таких брендов Schneider Electric, как APC и GUTOR. К областям применения относятся, в частности, непрерывное производство, автоматизация мониторинга и управления, навигационные системы (такие, как радиолокатор), измерительные приборы и системы безопасности. В дополнение, подразделение также будет предоставлять услуги по обслуживанию уже установленных систем.

    Этим специализированным подразделением будет руководить Энрик Коста (Enric Costa), вице-президент Secure Power Systems for Industry & Infrastructure, подчиняясь напрямую Лорану Вернерей, президенту и главному исполнительному директору подразделения IT Business Schneider Electric, а также особому наблюдательному совету.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.