Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    RIM сократит 2000 сотрудников


    27 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Research In Motion (RIM) объявила об изменениях в структуре управления и корректировке должностных обязанностей топ-менеджеров, а также дополнительные подробности программы оптимизации затрат (Cost Optimization Program), анонсированной 16 июня этого года.

    Самым важным среди изменений в управляющей структуре компании является уход на пенсию главного операционного директора Дона Моррисона (Don Morrison). Моррисон сейчас находится на больничном, а его обязанности будут распределены между Торстеном Хейнсом (Thorsten Heins) и Джимом Роуэном (Jim Rowan), причем Хейнс будет контролировать разработку аппаратной части и софта, а Роуэн будет отвечать за производство устройств, систему снабжения и ремонтное обслуживание.

    В пресс-релизе RIM указано, что программа оптимизации затрат предполагает сокращение 2000 рабочих мест. Лица, которые будут уволены, получат уведомления об этом на текущей неделе. После сокращения штат канадской компании составит около 17 тысяч сотрудников. Компания утверждает, что сокращение штата является «благоразумным и необходимым» шагом на пути к долгосрочному успеху компании. Тем более, что за последние пять лет штат RIM вырос почти в четыре раза.

    Об экономическом эффекте от внедрения программы оптимизации затрат, включая сокращение штата, будет объявлено 15 сентября на конференции RIM, посвященной итогам работы во втором квартале 2012 финансового года.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.