Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Китае закрыли два поддельных магазина Apple


    26 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Сообщение о работе поддельного магазина Apple, торгующего продукцией «яблочной» компании, дизайн которого и даже одежда сотрудников полностью копируют антураж фирменных магазинов американской компании, вызвали большой интерес прессы и общественности. В связи с этим китайские власти были вынуждены отреагировать и провести инспекцию всех торговых точек провинции Юньнань, включая «засветившийся» магазин. Проверяющие требуют предоставить лицензии на торговлю, а также разрешения на право использования бренда. Кроме того, по каждому магазину проверяются цепочки поставщиков товаров.

    В Китае закрыли два поддельных магазина Apple


    Как сообщило агентство Reuters, уже есть первые результаты рейда. После инспекции 300 торговых точек в Куньмине было выявлено пять магазинов, самовольно присвоивших себе название «Apple Store». Все эти магазины торговали подлинной продукцией компании Apple. Два из них были сразу закрыты, так не имели официального разрешения на торговлю. Магазин, сообщения о котором попали в Сеть, по-прежнему работает.

    Как известно, у Apple в Китае всего четыре фирменных магазина Apple Store, расположенных в Пекине и Шанхае. В Куньмине у американской компании имеется 13 авторизованных торговых посредников, занимающихся реализацией ее продукции.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.