Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представила мониторы NC220, работающие с сервером через Ethernet


    21 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Сотрудничество между Cisco и Samsung начало приносить плоды: во время мероприятия Cisco Live, прошедшего в Лас-Вегасе, южнокорейская компания представила первый монитор с поддержкой технологии Universal Power Over Ethernet (UPOE).
    Разработанная Cisco технология позволяет подключать мониторы через сетевой кабель, по которому передаётся сигнал и питание к виртуализированным серверам, исполняющим задачи и приложения. Это решение, по сути, позволяет создавать независимые клиентские рабочие места, состоящие из одного лишь монитора и не нуждающиеся в традиционных компонентах ПК. Мониторы отображают окружение, исполняемое на серверах, которые могут быть размещены где угодно.

    Samsung представила мониторы NC220, работающие с сервером через Ethernet


    UPOE-мониторы созданы в рамках платформы Cisco Catalyst 4500E и предназначены для корпоративного сектора и предполагает упрощение IT-инфраструктуры благодаря необходимости управления и настройки единого сервера вместо множества офисных компьютеров.

    Samsung представила мониторы NC220, работающие с сервером через Ethernet


    Представленный ЖК-монитор SyncMaster NC220 является широкоформатным с соотношение сторон 16:10, требует не более 51 Вт питания, а благодаря технологии LED BLU способен предоставить яркое (250 кд/м2) и контрастное (1000:1) изображение. Среди портов присутствуют два входа D-Sub и один выход DVI (для зеркального вывода на несколько мониторов), гигабитный Ethernet LAN, 4 USB 1.1, аудиовход, разъём для микрофона и наушников, опционально монитор может оснащаться двумя 1-Вт колонками. Регулируемая подставка предоставляет наклон, поворот и настройку высоты.

    Samsung представила мониторы NC220, работающие с сервером через Ethernet


    настоящее время Samsung не сообщает времени выхода нового продукта на рынок — вероятно, это обусловлено неготовностью клиент-серверной инфраструктуры. Думается, эта интересная технически разработка может быть благожелательно воспринята в корпоративном секторе и принесёт экономические выгоды компаниям.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.