Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпус Thermaltake Level 10 GT в версии Snow Edition


    19 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На официальном сайте компании Thermaltake Technology появилось описание особой версии экстравагантного компьютерного корпуса Level 10 GT, получившей названием Snow Edition. Дебютант предлагается в эффектном чёрно-белом исполнении с голубыми акцентами.

    Корпус Thermaltake Level 10 GT в версии Snow Edition


    Как и у его чёрного собрата, в конструкции этого продукта тоже заложен принцип предоставления собственного вместилища каждому из ключевых системных компонентов настольного ПК. Изделие с габаритами 584 x 282 x 590 мм и весом 12,7 кг изготовлено из листов стали марки SECC и прочного пластика, имеет прозрачное окно на одной из боковых стенок, ручку для удобства переноски, а также специальный держатель для наушников. Оно совместимо с платами стандартов Micro-ATX, ATX и E-ATX, готово принять на борт видеокарты длиной до 360 мм и допускает применение CPU-кулеров высотой до 190 мм.

    Корпус Thermaltake Level 10 GT в версии Snow Edition


    Корпус оборудован одним 3,5-дюймовым и четырьмя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, оснащён пятью выдвижными лотками EasySwap PitStop для размещения 3,5- либо 2,5-дюймовых накопителей, располагает восемью слотами расширения и оснащён выведенными наружу двумя портами USB 3.0, четырьмя портами USB 2.0, портом eSATA, гнёздами для подключения наушников и микрофона.

    Корпус Thermaltake Level 10 GT в версии Snow Edition


    Если говорить о системе охлаждения, то она изначально состоит из четырёх вентиляторов. Это один тыловой 140-миллиметровый категории Turbo Fan со скоростью вращения 1000 оборотов в минуту и уровнем шума 16 дБ, а также три 200-миллиметровых категории Colorshift Fan c функцией смены цвета светодиодной подсветки, которые расположены спереди, сверху и сбоку, вращаются со скоростью от 600 до 800 оборотов в минуту и создают шум не выше 15 дБ. Однако с целью повышения эффективности отвода лишнего тепла к ним можно при желании добавить ещё один 120-миллиметровый «пропеллер» снизу или же вообще прибегнуть к помощи «водянки» с фитингами диаметром 1/2, 3/8 либо 1/4 дюйма.

    В настоящий момент о цене и сроках начала продаж рассмотренной нами новинки никаких сведений нет.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.