Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Две цифровые видеокамеры Sony с функцией 67x Extended Zoom


    15 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Sony объявила о выпуске портативных цифровых видеокамер Handycam SX21E и Handycam SR21E начального уровня, каждая из которых снабжена функцией 67x Extended Zoom, позволяющей вести качественную съёмку далеко расположенных объектов.

    Две цифровые видеокамеры Sony с функцией 67x Extended Zoom


    Обе модели оснащены 1/8-дюймовым ПЗС-сенсором с разрешением 800000 пикселей, электронным стабилизатором изображения SteadyShot, объективом с 57-кратным оптическим увеличением, а также откидывающимся и поворачивающимся 2,7-дюймовым дисплеем Clear Photo LCD с разрешением 230000 пикселей. Ещё в арсенале есть вмонтированные стереодинамики и микрофон, встроенная светодиодная подсветка для возможности ведения видеосъёмки в условиях плохого освещения, интерфейс USB и AV-выход. Отснятый материал может быть записан на карту памяти стандарта Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, SD или SDHC, а в случае Handycam DCR-SR21E ещё и на внутренний жёсткий диск объёмом 80 Гбайт. В качестве элемента питания у аппаратов выступает перезаряжаемая аккумуляторная батарея NP-FV30. К другим особенностям устройств следует отнести функции Face Detection (отслеживает лица людей в кадре) и Direct Copy (позволяет без помощи компьютера напрямую копировать видеоролики и фотографии из камеры на внешний винчестер), специальный режим Intelligent AUTO Mode с выбором из 18 различных сюжетных программ, а также предустановленное программное обеспечение PMB Portable для облегчения выкладки видеороликов на YouTube.

    В продажу изделия поступят в первой половине сентября текущего года, однако пока точно не известно, по каким именно ценам.

    Две цифровые видеокамеры Sony с функцией 67x Extended Zoom


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.