Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP Ultrabook появится в продаже раньше ASUS UX21?


    15 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Не так давно компания Intel представила новую концепцию ноутбуков, которая, по мнению специалистов компании, станет наиболее популярной через некоторое время. Концепция получила название Ultrabook и представляет собой ультратонкое устройство с мощной аппаратной составляющей.

    HP Ultrabook появится в продаже раньше ASUS UX21?


    Вместе с ней компания предложила общие принципы аппаратной платформы на базе собственных изделий. Идеей заинтересовались сразу несколько компаний, первой из которых оказалась ASUSTek. Ноутбук под названием ASUS UX21 должен появиться в продаже в сентябре текущего года по цене ниже 1000 долларов.

    Новые сведения, появившиеся в Сети, касаются Hewlett-Packard и отбирают пальму первенства у ASUS UX21. Согласно пока неподтвержденной официальными источниками информации, компания планирует первой выпустить не одну, а две, а может, и более, моделей Ultrabook.

    По этой информации, ноутбуки будут комплектоваться процессорами Intel Core i7-2677M или i7-2637M. Кроме того, Foxconn уже якобы начала отгрузки готовых устройств для HP.

    Сведений насчет размера дисплеев или других аппаратных составляющих новинок пока нет. То же самое касается и их стоимости.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.