Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel продемонстрировала самый маленький в мире облачный сервер


    11 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Intel продемонстрировала свое новое решение, названное Cloud-in-a-Box («Облако в коробке»). Оно представляет собой самый миниатюрный в мире сервер для облачных вычислений. Демонстрация прошла в Австралии, а позже состоится в Китайской Республике, Индии и Корее.

    Intel продемонстрировала самый маленький в мире облачный сервер


    Представители компании не раскрыли многих подробностей насчет архитектуры устройства, на данный момент известно лишь, что оно будет базироваться на процессорах Xeon 5600 или E78800/4800/2800.

    Intel продемонстрировала самый маленький в мире облачный сервер


    Безопасность здесь достигается за счет нескольких механизмов. За защиту от несанкционированного запуска отвечает фирменная технология Trusted Execution Technology. Кроме того, здесь есть поддержка инструкций кодирования AES New Instructions, а также Intelligent Power Node Manager, повышающая производительность устройства и др.

    Intel продемонстрировала самый маленький в мире облачный сервер


    Проект Cloud-in-a-Box предполагает практически полную автоматизацию работы вычислительных серверов и входит в программу Cloud 2015 Vision, которую компания планирует реализовать в недалеком будущем. Благодаря данной программе компания планирует реализовать выпуск полностью автоматизированных систем с превосходной защитой для доступа широкого спектра устройств, в число которых входят ПК, смартфоны, встроенные системы и др.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.