Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon Cloud Player теперь доступен для iPad


    9 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Облачный проигрыватель Amazon Cloud Player теперь доступен пользователям планшетных компьютеров iPad. Об этом сообщает Amazon на своем сайте. До того сервисом могли пользоваться только обладатели Android-планшетов. Также, компания сообщила, что пользователи, купившие место в Cloud Drive, смогут получить неограниченное пространство для хранения mp3 и m4a-файлов. Это временная акция, но Amazon не сообщает когда она закончится.

    Кроме того, все треки, когда-либо купленные на Amazon, теперь можно хранить в Cloud Drive бесплатно. При этом, место, занятое этими файлами, не будет засчитываться в квоту, отведенную для бесплатного пользования.

    Сервис Amazon Cloud Drive был запущен в марте этого года. Он имеет три составляющих: Cloud Drive, Cloud Playerи Cloud Player for Android.

    С их помощью, пользователи смогут загрузить свою музыку в собственную онлайн-фонотеку и слушать ее когда захочется с помощью любого подключенного к интернету компьютера или Android-устройства.

    Amazon – одна из крупнейших интернет-компаний в мире. Аналитики компании JP Morgan подсчитали, что один пользователь Amazon приносит ей $189 в год. Это почти в пять раз больше, чем у eBay, почти в 8 раз больше, чем у Google и в 19 раз больше, чем у Mail.ru.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.