Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia N820: концепт упущенных возможностей


    6 июля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Обычно при создании концептов продукции реально существующих брендов дизайнеры следуют тем индексам, которые задает сам производитель, но они продвигаются на один-два шага вперед. Ярким тому примером является масса концептуальных iPhone 5. Однако художник под псевдонимом Jm.Jo пошел другим путем, его новая работа получила название Nokia N820, оно является продолжением дуэта N800/N810, вышедшего в свет в 2007 году.

    Nokia N820: концепт упущенных возможностей


    Концепт Nokia N820 является не интернет-планшетом, как в случае первых двух устройств, а стильным смартфоном, выполненным в формфакторе бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой. В левой части клавиатуры нашлось место для пятипозиционной навигационной клавиши, которая может использоваться в качестве джойстика при открытии игровых приложений. Технические характеристики устройства не уточняются, однако на иллюстрациях можно увидеть, что основная камера получила скромное 3-мегапиксельное разрешение, в пару к ней имеется и фронтальная камера для видеосвязи. Происхождение программной платформы автор тоже не уточняет, вероятнее всего, это MeeGo. В целом концепт получился достаточно привлекательным, жаль только, что шансы на его реализацию минимальны.

    Nokia N820: концепт упущенных возможностей


    Nokia N820: концепт упущенных возможностей


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.