Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple не позволит Samsung выпускать процессоры A6


    29 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Сложности, возникшие между Apple и Samsung на почве патентной борьбы, привели к тому, что компании начинают дистанцироваться друг от друга. Они судятся с весны этого года: американская сторона считает, что Samsung копирует внешний вид и интерфейс iPhone и iPad. Корейский вендор, естественно, не согласен.

    Как сообщают многочисленные источники из полупроводниковой индустрии, Apple собирается передать производство процессоров следующего поколения A6 тайваньской компании TSMC. Процессоры A5 выпускаются на мощностях Samsung, и нет никаких видимых причин, кроме как осложнение отношений, передавать выпуск процессоров другому партнеру.

    Apple не позволит Samsung выпускать процессоры A6


    Обозреватель Крис Форсмен (Chris Foresman) уверен, что Apple собирается отказаться от большей части комплектующих Samsung, если не от всех компонентов вообще.

    Процессоры A5 применяются в iPad 2 и, по слухам, будут использоваться в пятом iPhone. Они производятся Samsung по 45-нм техпроцессу. Процессоры A6 будут выпускаться по 28-нм техпроцессу TSMC в 2012 году.

    От упрямства и агрессивной защиты Samsung скорее потеряет, нежели приобретет. Даже если корейской компании удастся выиграть в суде, то уход Apple окажется серьезным ударом. Сейчас Apple – крупнейший покупатель Samsung. В этом году «яблочники» приобретут комплектующие на сумму $7,8 млрд.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.