Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AMD Dual Radeon Graphics получит разную реализацию в обычных десктопах и моноблочных ПК


    27 июня 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В своих новостях по поводу выпуска мобильных компьютеров на основе гибридных процессоров AMD мы уже упоминали о концепции под названием Dual Graphics, предусматривающей одновременную работу дискретной графики семейства Radeon с интегрированным в APU видеоядром. Отметим, что схема взаимодействия встроенной и дискретной графики оказалась достаточно запутанной, что вынудило AMD дать необходимые разъяснения по этому поводу.

    AMD Dual Radeon Graphics получит разную реализацию в обычных десктопах и моноблочных ПК


    Впрочем, как выяснили журналисты портала VR-Zone, немногим отличается и ситуация в случае с настольными системами. Более того, компания AMD даже подготовила две разные конфигурационные таблицы, одна из которых предназначена для стандартных десктопных компьютеров, а вторая - для ПК класса "все в одном".

    К примеру, в случае со стандартными десктопами, ускорители вычислений AMD E-Series, дебютировавшие в начале года, вообще не поддерживают Dual Radeon Graphics, также как и APU начального уровня с графикой Radeon HD 6410D в линейке A4-Series. При этом, более мощные чипы A4-Series работают лишь с видеокартами Radeon HD 6350 (DDR3) и Radeon HD 6450 (GDDR5), а модели серий A6 и A8 добавляют в этот список Radeon HD 6570 и Radeon HD 6670. Что касается моноблочных компьютеров, APU в них могут поддерживать взаимодействие в рамках Dual Radeon Graphics с пятой дискретной видеокартой, а именно - Radeon HD 6550, не указанной в опциях десктопов.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.