Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсирован планшет Archos Arnova 7 стоимостью менее $100


    23 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Естественные экономические процессы постепенно обесценивают деньги, а естественные процессы в сфере технологий обесценивают электронику. Радует то, что второе происходит быстрее, чем первое. Сегодня на рынке имеется широкий ассортимент планшетных компьютеров, но сколько из них имеют ценник ниже ста долларов? По меньшей мере один, и это новый продукт компании Archos, получивший название Arnova 7. За эти скромные деньги предлагаются скромные, но не такие уж и плохие технические характеристики.

    Анонсирован планшет Archos Arnova 7 стоимостью менее $100


    Здесь имеется 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800x480 точек, 4 гигабайта памяти на встроенном накопителе, а также мобильная ОС Android 2.2 Froyo. Комплектация предельно минималистична, что отражает невысокая цена, поэтому никаких дополнительных благ вроде камеры ожидать не приходится, зато есть порт USB и слот для карт microSDHC, благодаря которым объем памяти можно увеличить на 32 гигабайта. Модель и тактовая частота процессора не уточняются, как и объем оперативной памяти, зато производитель упомянул, что планшет воспроизводит видео в разрешении 720p, поддерживаются форматы AVI, MKV и MOV. И, конечно, поддерживаются все сервисы Google, входящие в стандартный комплект Android. Очень даже неплохое решение начального уровня.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.