Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет в Украине новое поколение ноутбуков


    20 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новые ноутбуки и нетбуки Samsung созданы с учетом динамично меняющихся потребностей пользователей и подтверждают лидерство компании в дизайне и производительности мобильных компьютеров.

    Каждая из новых моделей вобрала в себя лучшие характеристики своих предшественниц и при этом открывает перед потребителем совершенно новые захватывающие возможности.

    Ультралегкий и тонкий ноутбук 900X3А с 13-дюймовым дисплеем

    Ноутбук Samsung 900X3A премиум-класса с дисплеем диагональю 13 дюймов отличается ультралегким и тонким «аэродинамическим» дизайном. Вес этого мобильного компьютера — всего 1,31 кг, а толщина — 16 мм. Новинка оснащена сверхъярким экраном, изготовленным по технологии SuperBright Plus, а корпус устройства выполнен из долговечного алюминиевого сплава – дюралюминия. Легкий дюралюминий, обычно используемый в самолетостроении, вдвое прочнее алюминия.

    Дисплей SuperBright Plus с яркостью 400 нит, поддержкой 16 млн оттенков и контрастностью Mega Dynamic Contrast делает портативный ПК Samsung 900X3A одним из лучших на рынке. Более того, дисплей ноутбука обладает функциями, повышающими удобство использования. Сенсор внешнего освещения измеряет интенсивность света вблизи ноутбука и автоматически настраивает яркость экрана таким образом, чтобы изображение и потребление энергии было оптимальным.

    Тонкому дизайну и великолепному дисплею ноутбука Samsung 900X3A соответствует высочайшая производительность. Оснащенный процессором Intel Core i7/i5 второго поколения и до 8 ГБ ОЗУ, этот мобильный компьютер динамически выделяет больше вычислительных ресурсов самым требовательным задачам с помощью интеллектуальной технологии Turbo Boost 2.0. Благодаря этому приложения исполняются быстрее, а ноутбук расходует меньше энергии.

    Твердотельный накопитель (SSD) емкостью 128/256 ГБ предоставляет более чем достаточно места для личной и профессиональной информации и в то же время не содержит движущихся частей. Благодаря SSD-диску и функции быстрого старта ноутбук загружается гораздо быстрее, чем аналогичный ПК на базе жесткого диска.

    RF712: 3D-ноутбук с рекордно ярким экраном

    Ноутбук RF712 оснащен 17,3-дюймовым 3D-дисплеем SuperBright Plus яркостью 400 нит — это на 80 % больше, чем у обычного ноутбука. Благодаря такой яркости устройство обеспечивает гораздо более качественное воспроизведение трехмерной картинки, чем обычные 3D-ноутбуки.

    Высокопроизводительный графический адаптер AMD Radeon HD6650M с памятью 2 ГБ и мощная звуковая система с увеличенными акустическими камерами и технологией SRS 3D Sound гарантируют беспроблемную работу в самых требовательных мультимедийных приложениях. Встроенный 3D-конвертер позволяет преобразовывать 2D-изображения и видеоролики в трехмерный формат.

    RF511: портативный мультимедийный центр

    «Увидеть – значит поверить» – это высказывание в полной мере касается ноутбука Samsung RF511. В его стильном корпусе с минималистским дизайном скрыты передовые технологии, способные превратить этот ноутбук в портативный мультимедийный центр. RF511 справится на «отлично» и с динамичными 3D-играми, и с HD-видео. Залог его высокой графической производительности – 15,6-дюймовый LED-дисплей SuperBright с яркостью 300 нит и мощный видеоадаптер Nvidia GeForce GT540M. Новейший процессор Intel i7/i5/i3 обеспечивает высокую производительность, выделяя вычислительные ресурсы на приложения, которые нуждаются в них больше всего. Ноутбук также отлично звучит благодаря уникальной системе увеличенных акустических камер.

    QX410: мобильность, премиум-дизайн, производительность

    Ноутбук QX410 с 14-дюймовым дисплеем — это модель премиум-класса, изготовленная из самых качественных компонентов, которые гарантируют высокую производительность и мобильность. Элегантный компактный корпус новинки скрывает в себе мощный двухъядерный процессор Intel Core i5. В ноутбуке применена гибридная графическая система — для более продолжительной работы от аккумулятора используется интегрированный графический чип Intel, а при воспроизведении HD-видео или запуске игры система автоматически переключается на графическую плату nVIDIA.

    Обтекаемая форма корпуса QX410 не просто великолепно выглядит – ноутбук еще и очень прочен. Его крепкий, устойчивый к царапинам корпус будет уверенно противодействовать механическим воздействиям при повседневном использовании. А сочетание алюминиевой задней стенки дисплея, точно подогнанной к ней поверхности самого LCD-экрана и боковых заглушек, прикрывающих разъемы, создают цельную ударопрочную конструкцию.

    Литиево-полимерный аккумулятор модели QX410 обеспечивает бесперебойную работу в течение 7 часов. Также в ноутбуке реализована функция ускоренной подзарядки, снижающая время полной зарядки батареи до 2–3 часов.

    SF511: эксклюзивный стиль

    Уникальный обтекаемый дизайн ноутбука Samsung SF511 с закругленными краями создан, чтобы подчеркивать утонченный вкус своего владельца. Компактный и легкий SF511 не только превосходно выглядит, но и обеспечивает дополнительный комфорт в использовании благодаря эргономичной клавиатуре с удобно разнесенными клавишами и тачпаду с функцией распознавания жестов.

    Ноутбук SF511 станет незаменимым помощником в дороге. Для этого у него есть все необходимое, включая процессор Intel Core i3, функцию быстрого старта и аккумулятор повышенной емкости. Последний позволяет работать с устройством 6 часов без подзарядки. Владелец модели SF511 также сможет брать в поездку на один кабель меньше, так как ноутбук позволяет заряжать от своего USB-порта портативные устройства, такие как МР3-плееры и телефоны. Причем даже тогда, когда компьютер выключен.

    Samsung представляет в Украине новое поколение ноутбуков


    NC210: создан для мобильной жизни

    С нетбуком Samsung NC210 мобильная жизнь станет проще. Он поддерживает все современные беспроводные коммуникационные технологии и средства обмена данными, а также выход в Интернет с помощью смартфона. Благодаря 10,1-дюймовому LED-экрану с антибликовым покрытием и повышенной до 300 нит яркостью можно наслаждаться самыми четкими деталями и насыщенными цветами даже при прямых солнечных лучах. Малый вес NC210 (всего 1,2 кг) и время автономной работы 10,7 часов позволяют пользоваться нетбуком где угодно, когда угодно и сколько угодно. Дополняют картину этого практичного компьютера с отличным соотношением цены и качества двухъядерный процессор Intel Atom N570 и подлинная Windows 7 Starter.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.