Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бесподобный телефон Vertu Signature Precious


    20 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Портфолио эксклюзивных сотовых телефонов от Vertu пополнила роскошная новинка под названием Signature Precious. По заявлениям создателей, их детище ориентировано на самых взыскательных пользователей, которые желают приобрести себе аппарат, не имеющий аналогов.

    Бесподобный телефон Vertu Signature Precious


    Данная модель предлагается в нескольких вариантах исполнения, которые отличаются друг от друга спектром используемых при их изготовлении дорогих материалов и драгоценных камней.

    Бесподобный телефон Vertu Signature Precious


    Каждая трубка собирается вручную английским мастером, имя которого выгравировано внутри батарейного блока. Мелодии вызова сочинил известный композитор Дарио Марианелли (Dario Marianelli), а записаны они были при участии Лондонского симфонического оркестра, причём партии флейты исполнил прославленный флейтист Андреа Гриминелли (Andrea Griminelli).

    Стоит отметить и то, что изделие упаковано в произведённый в Италии элегантный кожаный футляр, а также укомплектовано настольной подставкой V Desk Stand для облегчения синхронизации с персональным компьютером и удобства подзарядки батареи. Кроме того, владелец телефона получит доступ к таким фирменным сервисам, как Vertu Concierge и Signature Precious Certainty.

    Что же касается полного перечня технических характеристик Vertu Signature Precious, то с ним можно ознакомиться вот тут.

    О предполагаемой цене своего очередного шедевра представители компании пока ничего не сообщили, однако можете не сомневаться, что она будет опустошительной для кошелька.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.