Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apacer AH130: флешка в стиле клипсы


    15 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Apacer представляет новый флэш-накопитель AH130.

    Благодаря удобной встроенной клипсе и вращающейся конструкции, новый флэш-накопитель может быть легко закреплен на кармане, ноутбуке или держателе бейджа, а USB-коннектор можно подготовить к работе одним простым движением! AH130 заключен в корпус из высококачественного алюминиевого сплава, тонированный в трех впечатляющих цветах - огненном оранжевом, волшебном красном и небесно-голубом. Яркие и оригинальные внешние характеристики AH130 делают его модным и стильным аксессуаром.

    С точки зрения функциональности и стиля, Apacer стремится создавать максимально эргономичные флэш-накопители. Нестандартное мышление команды дизайнеров Apacer всегда позволяет создавать удобные в использовании флэш-накопители, и на этот раз оно воплотилось в ультратонком устройстве AH130 менее 5 мм толщиной, обладающем встроенной клипсой. Этот механизм имеет ту же простую, но весьма удобную функцию, что и скрепки для бумаг, позволяя закрепить устройство на кармане, ноутбуке, держателе для бейджа или внутри сумки. Легкость и тонкая конструкция AH130 обеспечивают полную портативность и удобство хранения, избавляя вас от необходимости тратить время на поиски флэш-накопителя в сумке или где бы то ни было.

    Кроме того, конструкция AH130 прекрасно сочетается с вращающимся механизмом, что позволяет пользователям одним движением подготовить коннектор USB к работе. Удобный для работы одной рукой, AH130 обеспечивает быструю передачу данных в комплексе с компактным и элегантным дизайном! А специальное отверстие для ремешка удачно дополняет эргономичный дизайн AH130.

    Доступный в модификациях емкостью от 4 ГБ до 16 ГБ, AH130 имеет в основе передовую Chip On Board (COB) технологию, которая сводит к минимуму размер USB устройства (34.7мм длина, 12.4 мм ширина и 7.25мм высота (включая зажим)) и делает его пыле- и водонепроницаемым. Совместимое с Windows 7, это устройство «все-в-одном» - идеальное решение для компьютеров разных поколений. Кроме того, программное обеспечение ACE , с которым поставляется AH130, эффективно «сжимает» данные для повышения емкости до 500% и обеспечивает удобство хранения большого количества информации.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.