Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    EVGA готовит материнскую плату на Intel X79 с двумя сокетами LGA 2011


    7 июня 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания EVGA, очевидно, несколько запоздала с выводом на рынок материнских плат под платформу LGA 1155. Однако американский производитель, судя по всему, не хочет повторять свои ошибки и уже сейчас ведет активную подготовку к грядущему осеннему дебюту процессоров Sandy Bridge-E вкупе с набором системной логики Intel X79, ориентированных на сообщество оверклокеров и энтузиастов.

    EVGA готовит материнскую плату на Intel X79 с двумя сокетами LGA 2011


    По информации источника, в число будущих новинок EVGA войдет и материнская плата с двумя сокетами LGA 2011, которая должна прийти на смену нынешней флагманской модели Classified SR-2. Можно предположить, что функциональность данной системной платы будет включать достаточно мощную систему охлаждения для чипсета и процессорных разъемов, а также минимум четыре слота под модули памяти с поддержкой четырехканальной памяти DDR3.

    Кроме того, вероятно, будут наличествовать несколько слотов расширения PCI-Express x16 с поддержкой режимов SLI и CrossFireX плюс поддержка скоростных интерфейсов SATA 6.0 Gbps и USB 3.0, а появления этой двухсокетной платы стоит ждать к концу года. Отметим, что в сегодняшнем ассортименте EVGA среди прочего присутствует высококлассная материнская плата P67 FTW формата E-ATX на базе чипсета Intel P67.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.