Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NVIDIA переносит конференцию GTC на май 2012 года


    5 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    NVIDIA на днях сообщила, что третья конференция по GPU-технологиям (GTC) переносится с октября текущего года на май 2012 года. Мероприятие пройдёт с 14 по 17 мая в Выставочном Центре McEnery, Сан-Хосе.

    На той же неделе состоится Симпозиум по высокопроизводительным вычислениям (HPC) Национальной Лаборатории Лос-Аламоса и новая научная конференция InPar 2012, цель которой — собрать для докладов ведущих специалистов в области инновационных параллельных вычислений.

    В рамках подготовки к проведению GTC 2012 компания NVIDIA запустила новый сайт для потенциальных посетителей и участников мероприятия, а также всего сообщества исследователей, использующих в своей работе GPU. Ресурс содержит записи ключевых выступлений, материалы технических сессий, инструменты составления расписания, ресурсы для социальных сетей и многое другое.

    NVIDIA переносит конференцию GTC на май 2012 года


    Основной раздел сайта — Центр обучения GTC, который предоставляет GPU-сообществу образовательные материалы, новости и другие сведения. Сейчас уже доступно более 300 часов контента с прошлой конференции GTC 2010. Также в этом разделе можно найти информацию по новой серии вебинаров GTC Express, в которых эксперты по вычислениям на GPU и учёные расскажут о том, как GPU влияют на получение результатов в разных областях знания.

    Первый такой вебинар состоится 15 июня 2011 года. На нём директор по исследованиям NVIDIA доктор Дэвид Любке (David Luebke) поделится своим видением путей развития GPU-вычислений, а также важных задач и проблем, с которыми сталкиваются исследователи. Следующий вебинар пройдет 13 июля 2011 года; на нём эксперт по GPU-вычислениям и автор многих публикаций доктор Роб Фарбер (Rob Farber) представит свое видение реальной ситуации в области гетерогенных вычислений.

    На сайте GTC также приводится информация по региональным мероприятиям, проводимым в течение всего года в разных странах. К примеру, в мае мероприятия в Сингапуре, Тайване и Израиле посетили свыше тысячи ученых, инженеров, исследователей и разработчиков. До конца года подобные мероприятия пройдут также в Японии и Китае.

    В число спонсоров GTC 2012 входят HP, Microsoft, Supermicro, PNY, Adobe, Dell, Национальная Лаборатория Лос-Аламоса, Lenovo, Caps, Bull, Synnex, Next IO, GE Intelligent Platforms, Appro и AMAX.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.