Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung анонсировала два внешних жестких USB 3.0-диска


    4 июня 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung представила на российском рынке новую линейку внешних жестких дисков, включающую портативную модель M2 и настольную M3. Все представленные новинки отличаются современным дизайном, поддерживают интерфейс USB 2.0 или сверхскоростной интерфейс USB 3.0.

    Новый портативный жесткий диск M2 предлагает пользователям до 1 Тб памяти в компактном и мобильном корпусе. Диск обладает привлекательным дизайном с изогнутыми сторонами для удобного расположения в руке и скандинавскими мотивами в отделке. Волнообразный корпус имеет матовое покрытие, которое защищает от царапин и отпечатков пальцев. В России диск представлен в трех цветовых исполнениях: коричнево-черный, благородный бежевый и серый туман.

    Samsung анонсировала два внешних жестких USB 3.0-диска


    Новый настольный внешний накопитель Samsung M3 может предложить до 2 Тб внутренней памяти. Закругленные углы корпуса обеспечивают большую компактность при размещении на столе, а светодиодные индикаторы в нижней части отображают режим работы диска. Новый настольный внешний накопитель представлен в черном и бежевом цвете.

    Новые внешние жесткие диски М-серии выходят на российский рынок в июне 2011 года по ориентировочной розничной цене 1 780 рублей за модель HX-M320UAB, емкостью 320 Гб.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.