Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Computex 2011: сетевые накопители и проигрыватели QNAP


    2 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Свои новые продукты привезла на выставку Computex 2011 и компания QNAP, специализирующаяся на выпуске NAS-систем и различных мультимедийных решений. На её стендах можно найти как совсем новые решения, так и устройства, ранее уже побывавшие в новостной ленте. Рассмотрим наиболее интересные экспонаты.

    Сетевой накопитель TurboNAS TS-112 представляет собой удобное полноценное решение для резервного копирования информации, может играть роль сетевого медиа-центра UPnP, имеет встроенный iSCSI. Среди особенностей новинки низкое энергопотребление и возможность удаленного доступа с Android-смартфонов и iPhone.

    Computex 2011: сетевые накопители и проигрыватели QNAP


    От предыдущей модели TurboNAS TS-212 отличается более богатым набором функций резервного копирования. Устройство поддерживает технологию Apple Time Machine, а также резервное копирование на базе облачных технологий.

    NAS-системы TS-119P+ и TS-219P+ позволяют устанавливать накопители 2,5- и 3,5-дюймового форм-факторов, поддерживают горячую замену жестких дисков, доступ к данным с мобильных устройств. В накопители встроен сетевой контроллер Gigabit Ethernet.

    Computex 2011: сетевые накопители и проигрыватели QNAP


    Ещё одно интересное решение – сетевой мультимедийный плеер NMP-1000. Он поддерживает воспроизведение Full HD-видео, формат FLAC, сетевые сервисы, может играть роль BitTorrent-клиента, а также исполняет функции сетевого хранилища.

    Computex 2011: сетевые накопители и проигрыватели QNAP


    MS-2000 также является сетевым плеером. Среди его отличительных особенностей поддержка горячей замены накопителей, стандартов звучания Dolby и DTS.

    Computex 2011: сетевые накопители и проигрыватели QNAP


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.