Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Более 75 % электронных книжек в Украине покупают мужчины


    27 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Украинские потребители, интересующиеся электронными книжками, как правило, входят в возрастную группу от 25 до 45 лет, имеют высшее образование и любят читать. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ рассказали представители отечественных брендов и сетей по продаже цифровой техники.

    Более 75 % электронных книжек в Украине покупают мужчины


    Процент пользователей из потенциального рынка, то есть, людей, которые могли бы в принципе позволить себе электронную книжку, равняется всего 2%, говорит руководитель отдела мобильных проектов и решений" компании ООО "ИТ-Инфраструктура" (входит в MUK, продает ридеры под ТМ "Азбука") Владимир Левченко: "Можно, конечно, объявить себя "самой читающей" страной в мире, но и тогда это будет максимум 5%. Из этих 2% по возрасту это пользователи примерно от 25 до 45 лет, но появились и покупатели, которым за 55, в то же время мало тех, которым от 16 лет. Если год назад женщин среди покупателей было 7-8%, то сейчас около 23%, что очень радует. Чаще всего, это люди, имеющие высшее образование".


    Как правило, такими книжками интересуются студенты, менеджеры среднего и высшего звена, с доходом средним и высоким, которых объединяет любовь к чтению и необходимость значительное время проводить в дороге.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.