Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Philips 221TE2L: LED-дисплей со встроенным HD-TV тюнером


    27 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В новом Philips 221TE2L телевидение от Интернета отделяет одно мановение руки.

    LED дисплей сочетает в себе HDMI интерфейс, качественный стерео звук и современное, сенсорное управление - врядли существует более легкий способ переключаться между двумя мирами развлечения для любителей ТВ, которые в то же время являются активными пользователями Web.

    Philips 221TE2L: LED-дисплей со встроенным HD-TV тюнером


    Среди наиболее заметных функций, которые предлагает новый дисплей Philips 221TE2L, мы должны отметить:

    Это full HD ЖК-дисплей со светодиодной (LED) подсветкой, поддерживающий разрешение 1920 x 1080p. Светодиодная подсветка гарантирует естественную цветопередачу и, благодаря технологии SmartContrast, обеспечивает уровень динамического контраста 20 000 000:1, что позволяет получить максимально детализированное изображение даже в темных сценах.

    Дисплей оснащен встроенным ТВ тюнером и способен обрабатывать как аналоговый VGA сигнал, так и цифровой HDMI. А благодаря сенсорному управлению переключение между источниками сигнала не вызовет затруднений. Технология SmartImage гарантирует наилучшее возможное качество изображения, в то время, как алгоритмы SmartSound подбирают подходящий режим для идеального уровня воспроизведения звука.

    Обладая поддержкой HDMI интерфейса, дисплей Philips позволит вам извлечь максимум из вашего мультимедийного контента, также обеспечивая окружающий звук за счет технологии Incredible Surround. Прием сигнала MPEG4 HD-TV осуществляется DVBT тюнером.

    Дисплей Philips 221TE2L уже поступил в розничную продажу в Европе. О датах появления в продаже в Украине будет сообщено дополнительно. Поступление на рынок другой аналогичной модели с диагональю 19”, Philips 191TE2, ожидается в июне.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.