Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS начинает ценовую войну на американском рынке планшетов


    27 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На рынке США компания ASUS применила агрессивную ценовую политику в отношении своего планшетного компьютера Eee Pad Transformer, рассчитанного на основную категорию пользователей. Этот шаг способен заставить других участников рынка пересмотреть цены на свои конкурирующие продукты.

    ASUS начинает ценовую войну на американском рынке планшетов


    В настоящее время цена 10,1" Eee Pad Transformer, поступившего в американскую розницу в мае, установлена на уровне $400 за 16-Гбайт модель с адаптером связи Wi-Fi. Компания ожидает, что поставки различных моделей её планшетов достигнут в текущем году двух миллионов, причём половину из них обеспечит Eee Pad Transformer.

    ASUS начинает ценовую войну на американском рынке планшетов


    Сталкиваясь с ценовой конкуренцией со стороны ASUS, другая тайваньская компания, Acer, откорректировала стоимость своих соперничающих продуктов на американском рынке: в настоящее время стоимость 10,1" планшета Iconia с 16 Гбайт флеш-накопителем составляет $450.

    Кроме того, эти изменения на рынке могут оказать влияние на цены грядущих планшетов под управлением недавно представленной Android 3.1, которые будут выпущены различными компаниями во второй половине года. Индустриальные источники полагают, что среднерозничная цена может опуститься на $100.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.