Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ViewSonic анонсировала новую линейку мониторов


    20 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Среди новинок разработанный с применением Infrared Optical Imaging, монитор ViewSonic VX2753mh-LED.

    Это сверхтонкий 27-дюймовый широкоэкранный монитор со светодиодной подсветкой, который экономит до 40% электроэнергии по сравнению с обычными 27-дюймовыми мониторами.

    Экологически чистый VX2753mh-LED обеспечивает разрешение Full HD 1920x1080, время отклика 1 мс, динамическую контрастность 30 000 000:1, звук SRS Premium Sound и оснащен двумя входами HDMI, внешним блоком питания. Функция регулировки отношения сторон изображения автоматически анализирует входной сигнал и не станет растягивать изображение 4:3, а поместит его в центре экрана, оставив поля по бокам.
    Это монитор представляет серию мониторов ViewSonic VX53 с принципиально новым дизайном. Помимо стильной, глянцево-черной отделки, идеально подходящей и для дома и для офиса, монитор может по выбору пользователя устанавливаться либо на стандартное основание, либо на основание в формате книжной поставки.

    ViewSonic анонсировала новую линейку мониторов


    Также была представлена модель из новой бюджетной серии ViewSonic VA48-LED, также оснащенной LED подсветкой, VA2448-LED 24” с тонкой рамкой. Экологически чистый VA2448-LED имеет разрешение full HD 1920x1080, с динамической контрастностью 10,000,000:1, входами DVI и VGA, временем отклика 5мс. Автоматическая настройка соотношения сторон позволяет корректно отображать стандарт 4:3, не деформируя изображение.

    Еще одна новинка – VX2451mh-LED – тонкий и легкий монитор 24” с исключительной детализацией изображения, имеет высокое разрешение 1920x1080, коэффициент динамической контрастности 20,000,000 и сверхбыстрое время отклика 2мс. Благодаря использованию современной LED технологии, VX2451mh-LED – это идеальный выбор для каждодневной работы, а также отличный монитор для развлечений.

    Помимо прочих новинок, гостям был продемонстрирован один из двух новых членов семейства ViewSonic VG36-LED – VG2436wm-LED. Его 24-дюймовый (размер видимой области 23,6 дюйма) экран со стандартным разрешением 1920x1080 достаточно велик, чтобы заменить конфигурации с двумя мониторами. Еще более привлекательным его делает светодиодная подсветка, которая экономит до 50% энергии. Монитор полностью эргономичен благодаря возможности поворота экрана на 90º по вертикали, а также регулировки высоты, угла поворота по горизонтали и наклона. VG2436wm-LED экономит пространство благодаря дизайну с тонким обрамлением в сочетании со скрытыми стереодинамиками. Его можно поставить на стол, прикрепить к стене, смонтировав на любом VESA-совместимом креплении.

    Все представленные новинки – это мониторы, в которых реализована LED подсветка, что отражает избранную компанией ViewSonic стратегию по полному переходу на самую современную и экологически чистую LED-технологию.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.