Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel, AMD, NVIDIA и ARM готовятся к участию в выставке Computex 2011


    19 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Крупнейшие в мире разработчики процессоров и графических ускорителей, компании Intel, AMD, NVIDIA и ARM, собираются принять участие в грядущей выставке Computex 2011, которая пройдёт с 31 мая по 4 июня. В ней примут участие 1800 игроков IT-индустрии, которые будут выставлять свои продукты в 5200 павильонах. Выставка будет примерно на 8% больше прошлогодней.

    Intel, AMD, NVIDIA и ARM готовятся к участию в выставке Computex 2011


    Intel отправит на мероприятие исполнительного вице-президента и главного управляющего группы архитектур Сина Мэлони (Sean Maloney), который прочтёт детальный доклад относительно последних исследований и разработок компании и линейки её продуктов. Другие представители Intel, такие как вице-президент и главный управляющий группы клиентских ПК Мули Эден (Mooly Eden), вице-президент главный управляющий группы нетбуков и планшетов Донг Дэвис (Dong Davis) и другие представят последние решения и расскажут о планах компании.

    Кроме платформы Intel Ivy Bridge, стратегия в отношении рынка нетбуков и планшетов, как ожидается, станет основной темой для компании на выставке. Также предполагается, что Intel и Google совместно представят планшетные компьютеры, работающие под управлением Android 3.1 Honeycomb.

    Что касается AMD, то компания, как считают тайваньские источники, в основном будет демонстрировать новые продукты на базе платформы Brazos, а также устройства, основанные на грядущих ускоренных процессорах Llano. Возможно, мы также увидим и системы с процессорами FX на основе последней архитектуры AMD Bulldozer.

    Intel, AMD, NVIDIA и ARM готовятся к участию в выставке Computex 2011


    NVIDIA также будет демонстрировать свою систему на чипе Tegra 2 и основанные на ней продукты (смартфоны, планшетные компьютеры, автомобильную электронику), а также должна поделиться новыми деталями относительно грядущего 4-ядерного чипа Kal-El и ориентированного на настольные ПК и ноутбуки Project Denver.

    Президент ARM Тюдор Браун (Tudor Brown) и вице-президент Ян Дрю (Ian Drew) также посетят Тайвань, дабы сообщить о показателях успеха платформы ARM в области планшетов и смартфонов, а также продемонстрировать последние решения и технологии, основанные на наработках ARM. Сотрудничество компании с Microsoft также, как ожидается, будет одной из главных тем выставки.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.