Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая линейка аксессуаров для iPad или планшета на базе Android от Logitech


    19 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня швейцарская компания Logitech представила линейку аксессуаров для iPad и планшетов на базе Android.

    Новинки позволяют получить максимум пользы от работы на планшетном компьютере, вне зависимости от особенностей его использования.

    В новую линейку аксессуаров от Logitech вошли устройства как для iPad, так и для планшетов на базе Android. Среди новинок представлен широкий выбор аксессуаров, от клавиатур до колонок. Они помогут создать идеальную обстановку для использования планшета. У Logitech есть аксессуары для любой задачи, будь то общение с друзьями в Facebook, обновление пользовательского блога или обмен любимой музыкой.
    Информация о всех продуктах Logitech для iPad и планшетов на базе Android, включая акустику, наушники, беспроводные колонки, клавиатуры и мыши, доступна на веб-сайте Logitech.

    Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case разработан совместно с компанией ZAGG. Он совмещает изящный алюминиевый корпус с плотной, высококачественной подложкой. Защитный чехол покрывает весь корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech Keyboard Case использует Bluetooth соединение для быстрого и простого подключения к устройству. Обновленный Logitech Keyboard Case имеет улучшенную интуитивную раскладку клавиатуры и передовой механизм клавиш для более комфортной печати. Надежная опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки.

    Лучшим решением для того, чтобы поделиться с окружающими любимой музыкой, будут беспроводные колонки Logitech Wireless Speaker. Им не требуются кабели, что позволяет расположить колонки там, где удобно пользователю (на расстоянии вплоть до 15 метров от iPad или планшета на базе Android, в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек). Пользователи получат насыщенный стереозвук, который заполнит всю комнату за счет двух 2-дюймовых динамиков и отличных басов. Аккумулятор заряжает колонки на срок до 10 часов, в зависимости от особенностей использования и настроек. Установить устройство очень просто: достаточно по беспроводному каналу Bluetooth подключить колонки к планшету.

    Комплект из клавиатуры и подставки Logitech Tablet Keyboard разработан для путешествий налегке. Мгновенное подключение по беспроводному каналу Bluetooth обеспечивает дополнительный комфорт. Клавиатуру можно использовать на столе, на коленях или в любых других условиях, на расстоянии до 10 метров от планшета в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек.

    На территории России Logitech Keyboard Case, Logitech Wireless Speaker и Logitech Tablet Keyboard предварительно ожидаются в октябре.

    Чехол со встроенной клавиатурой Logitech® Keyboard Case ожидается в продаже на территории Европы в июне по рекомендованной розничной цене ?99.99. Беспроводные колонки Logitech Wireless Speaker ожидаются в продаже на территории Европы в июне по рекомендованной розничной цене ?99.99. Клавиатура Logitech Tablet Keyboard для iPad ожидается в продаже на территории Европы в июне по рекомендованной розничной цене ?59.99.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.