Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самый быстрый мобильный AMD Llano: A8-3530MX (1,9@2,6 ГГц)


    18 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Мобильная платформа AMD с кодовым именем Sabine даст рынку ноутбуков очень интересные процессоры, а точнее, ускоренные процессоры (APU). Речь идет о чипах AMD Llano, которые объединяют на монолитном кристалле 2 или 4 ядра с архитектурой K10.5, а также графические ускорители с поддержкой DirectX 11. Модельный ряд этих APU все еще остается для нас загадкой. Единственный ускоренный мобильный процессор, засветившийся в новостной ленте - A8-3510MX.

    Оказывается, этот чип не является флагманом платформы Sabine, сообщает редакция французского зеркала сайта Tom's Hardware Guide. Самой производительной моделью окажется A8-3530MX. Отобразим характеристики A8-3510MX и A8-3530MX в табличке.

    Самый быстрый мобильный AMD Llano: A8-3530MX (1,9@2,6 ГГц)


    Логично предположить, что и в APU A8-3510MX графический чип имеет схожие характеристики с Radeon HD 6620G. Отличаться модели A8-3510MX и A8-3530MX должны только рабочей частотой вычислительных ядер. Есть сомнение, что инженеры AMD воспользуются отсутствующими у A8-3510MX сотней МГц для увеличения частоты GPU.

    Сильной стороной AMD Llano является производительная встроенная графика, именно на этом поле платформа Sabine сможет демонстрировать преимущество над Intel Huron River (Sandy Bridge).

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.