Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPad 2 очень непопулярен... в качестве фотоаппарата


    17 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Популярный фотосайт Flickr отслеживает и публикует статистику по устройствам, с помощью которых делаются загружаемые на него фотографии. Учитывая тот факт, что более 4,5 млн пользователей ежедневно закачивает снимки, объём данных просто огромен, а статистика весьма интересна.

    iPad 2 очень непопулярен... в качестве фотоаппарата


    Статистика месячной давности показывает, то iPhone 4 весьма популярен не только среди смартфонов, но и среди фотоаппаратов. Сегодня более 4 тысяч человек ежедневно закачивает на Flickr фотографии, сделанные с помощью последнего смартфона Apple. Со времени запуска устройства в июне прошлого года было загружено более 7 млн снимков.

    iPad 2 очень непопулярен... в качестве фотоаппарата


    Если же говорить об iPad 2, то статистика показывает очень плохой результат. Месяц назад всего девять пользователей загрузили свои iPad-фотографии на сервис. Сегодня это число увеличилось до 22. Если бы камера была ключевой характеристикой планшета, можно было бы ожидать более внушительных цифр, особенно учитывая миллионы проданных iPad 2. Существующее же положение дел является вполне логичным: планшет очень неудобно использовать в качестве фотоаппарата, да и камера у него гораздо хуже, чем у iPhone 4, а ведь большая часть владельцев iPad 2 имеют при себе и смартфон Apple.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.