Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Системные платы Gigabyte Z68X-UD5 и Z68X-UD4 на Intel Z68


    7 мая 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Совсем немного времени остается до официального анонса набора микросхем Intel Z68 Express, сочетающего в себе оверклокерские возможности чипсета P67 и поддержку интегрированной в процессоры Sandy Bridge графики, реализованную в наборе системной логики H67. Одним из главных проводников Intel Z68 на рынке явно собирается стать компания Gigabyte, информация о двух системных платах которой под названием Z68X-UD5 и Z68X-UD4 опубликована недавно сайтом VR-Zone.

    Системные платы Gigabyte Z68X-UD5 и Z68X-UD4 на Intel Z68


    Материнская плата Z68X-UD5 имеет много общего с моделью P67A-UD5 и снабжена тремя слотами расширения PCI-Express x16, двумя портами SATA 6.0 Gbps и квартетом разъемов USB 3.0. Однако она лишена каких-либо видеовыходов, а, следовательно, не поддерживает и технологию Intel Quick Sync. Таким образом, едва ли не единственным ее преимуществом перед P67A-UD5 является функция SSD кэширования Smart Response.

    Системные платы Gigabyte Z68X-UD5 и Z68X-UD4 на Intel Z68


    Что касается системной платы Z68X-UD4, она больше напоминает пока не выпущенную модель P67X-UD4, чем P67A-UD4, а в ее характеристики входит два слота расширения PCI-Express x16, работающие в режиме х8/х8 в случае, если они оба заняты. Кроме того, присутствует по паре слотов PCI-Express x1 и PCI, квартет портов SATA 6.0 Gbps и два хост-контроллера USB 3.0, а также разъем eSATA и встроенный 7.1-канальный аудиочип. Отметим, что эта плата также лишена видеовыходов и поддержки Quick Sync, а стоимость Z68X-UD5 и Z68X-UD4 в одном из австралийских магазинов составляет 319 и 239 австралийских долларов соответственно.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.