Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Светодиодные лампочки GlacialLight с диммированием получили CETL


    3 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Cветодиодные лампочки BR30 и BR40 из серии Canopus с и без функции диммирования TRIAC (изменения освещенности) получили CETL.

    Модели BR30 и BR40 предназначены для патронов E26/E27 и предназначены для низковольтных (90-132В) и высоковольтных систем (180-264В). Эти продукты вошли в портфолио GlacialLight продуктов высокой эффективности, качества и экологичности.

    Светодиодные лампочки BR30 и BR40 от GlacialLight с или без функции диммирования TRIAC просты в использовании, имеют долгий срок службы (минимум 35 000 часов) и отличаются высоким КПД. GlacialLight подтверждает высокое качество этих продуктов трехлетней гарантией. В соответствии с электрическими и механическими характеристиками традиционных диммируемых и недиммируемых галогеновых ламп серии BR GlacialTech представляет две модели на замену: недиммируемые лампочки серии GL-BR30 / GL-40 и диммируемые GL-BR30D и GL-40D. Пользователи могут с легкостью заменить галогеновые лампочки на соответствующие светодиодные, чтобы устранить необходимость в частой замене ламп, сократить потребление энергии и уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу.

    Лампочки серии Canopus предназначены для использования внутри помещений и доступны в двух вариантах – яркий свет с цветовой температурой 6000K CCT и более мягкий свет с цветовой температурой 3000K CCT. В модели BR30D используется 9 светодиодов общей мощностью 12 Вт, а в BR40D – 14 светодиодов общей мощностью 18 Вт. Светодиодные лампочки экономичнее галогеновых на 83%.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.