Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo проговорилась о мобильных процессорах Core i3-2330M и Pentium B940/B950


    28 апреля 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Lenovo собирается в мае представить ноутбук G770, который может комплектоваться процессорами Intel Core второго поколения (архитектура Sandy Bridge).
    По этому поводу на сайте Lenovo размещена даже небольшая презентация, содержащая информацию об основных технических характеристиках. Именно в ней и скрывается описание еще не анонсированных мобильных CPU Core i3-2330M и Pentium B940/B950.
    Единственным отличием Core i3-2330M от уже существующего Core i3-2310M можно назвать более высокую рабочую частоту двух вычислительных ядер. Напомним, что за работу с графикой у Core i3-2310M, а значит, и у его старшего коллеги, отвечает HD Graphics 3000. Этот графический процессор обладает 12 исполнительными блоками и поддерживает воспроизведение стереоскопического видео в формате 3D Blu-ray через HDMI 1.4 благодаря технологии Intel InTru 3D, а также технологию Intel Quick Sync Video для кодирования/декодирования видео в форматах MPEG-2 и H.264.

    Что же касается процессоров Pentium B940/B950, то есть подозрение, что они получат графику уровня HD Graphics 2000 и могут лишиться поддержки технологий Intel InTru 3D, Intel Quick Sync Video и Intel Clear Video.



    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.