Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS готовит версию планшета Eee Pad Slider с Intel Oak Trail


    17 апреля 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Недавно компания Intel представила новую мобильную платформу для таких устройств, как планшеты, смартфоны, нетбуки и тому подобное - Intel Oak Trail, которая включает в себя процессор Atom Z670. Было обещано, что на ее основе в этом году выйдет более 35 продуктов. Возможно, одним из них станет ASUS Eee Pad Slider. Его изображение и краткое описание было замечено на официальном сайте Intel как раз в числе устройств, которые получат процессор Intel Atom Z670.

    ASUS готовит версию планшета Eee Pad Slider с Intel Oak Trail


    Однако, планшет ASUS Eee Pad Slider, представленный на выставке CES 2011 в январе текущего года, изначально должен был строиться на процессоре NVIDIA Tegra 2 и работать под управлением Android 3.0. Напомним, это 10,1-дюймовая модель с выдвижной клавиатурой и приподнимающимся экраном. Судя по информации на сайте Intel, устройство получит вместо NVIDIA Tegra 2 процессор Intel Atom Z670, хотя никаких официальных заявлений на этот счет не поступало.

    Ресурс Notebook Italia считает, что версия ASUS Eee Pad Slider на базе NVIDIA Tegra 2 выйдет в мае, как и планировалось, а обновленный вариант с Intel Atom Z670 будет выпущен позже - в сентябре. Еще одна версия заключается в том, что на сайте Intel планшет ASUS просто перепутали с моделью Samsung Sliding 7 Series подобной конструкции, которая работает на Intel Atom Z670 и ОС Windows 7.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.