Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первые жалобы первых владельцев iPad 2


    12 марта 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бравые жители Штатов, отстоявшие несколько часов в очереди и заполучившие, наконец, в свое распоряжение планшеты iPad второго поколения, получили весьма неприятный сюрприз в виде странного желтоватого свечения по краям дисплея новинки. Заметно оно только в темноте, но это новоиспеченных обладателей iPad 2 совсем не утешает.

    Первые жалобы первых владельцев iPad 2


    Примерно такие же проблемы были и у первых обладателей iPhone 4, поступившего в продажу прошлым летом. Многие из них с грустью заметили, что на дисплее смартфона присутствует загадочное желтое пятно или желтая полоса. Естественно, все сразу же запаниковали, но после выяснилось: проблема, к счастью, временная. Всему виной не высохшее до конца вещество, которое склеивает дисплей со смартфоном. Когда оно высохло, все пятна пропали без вести и больше не портили жизнь владельцам iPhone 4.

    Скорее всего, в странном свечении дисплея iPad 2 тоже следует винить склеивающее вещество. Видимо, Apple пыталась выпустить планшет в продажу как можно быстрее, а потому не успела уладить все производственные нюансы.

    Будем надеяться, что iPad 2 действительно скоро «выздоровеет» и избавится от неожиданной напасти. Пока же владельцам модели советуют скорректировать настройки подсветки дисплея, чтобы свечение стало менее заметным и не отвлекало при просмотре контента или запуске приложений с темным фоном.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.