Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Prestigio Libretto PER3072B сочетает возможности ридера и плеера


    31 декабря 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Prestigio объявила о начале розничных продаж нового продукта в серии мультимедийных устройств на основе TFT дисплеев. Prestigio Libretto PER3072B, фактически, представляет собой сочетание ридера и медиаплеера, оснащен жидкокристаллическим полноцветным 17,8 сантиметровым экраном с разрешением 800 х 600 пикселей, который подходит не только для просмотра видео и фотографий, но и чтения электронных книг. Встроенный акселерометр (G-sensor) разворачивает изображение вертикально или горизонтально в зависимости от положения устройства в пространстве.

    Prestigio Libretto PER3072B сочетает возможности ридера и плеера


    По словам производителя, несмотря на значительный размер 7-дюймового дисплея, аппарат является достаточно компактным, его удобно взять с собой в поездку или путешествие. Тонкий 13-миллиметровый дизайн и вес 375 граммов не будет сильно обременять. Prestigio Libretto PER3072B поддерживает популярные форматы: HTML, TXT, EPUB, PDF, PDB (Palm DOC), FB2, WMA, AAC, WAV, OGG, MP3, JPEG, GIF, BMP, PNG, 3GP, FLV, MP4, MPG, VOB, AVI, RM, RMVB,WMV, MOV, MKV. Для хранения контента доступно 2 ГБ встроенной памяти, расширить объем можно до 32 ГБ прибегая к дополнительным флеш-картам.

    Prestigio Libretto PER3072B обладает батареей увеличенной емкости с системой контроля питанием, которая продлевает срок работы до 10 часов. Устройство поставляется с наушниками и чехлом для безопасного хранения. Рекомендованная розничная цена составляет 4990 рублей, включает двухлетнюю гарантию от производителя.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.