Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компактный ноутбук-трансформер GammaTech D12C не боится потрясений судьбы


    18 декабря 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Американская компания GammaTech Computer анонсировала свой новый продукт – им стал прочный конвертируемый ноутбук D12C. Он построен на базе процессора Intel Core i5 и оснащен 12,1-дюймовым дисплеем. Корпус выполнен из магниевого сплава и отвечает стандарту MIL-STD-810G по стойкости к падениям (с высоты 1 метра), ударам и брызгам. Кроме того ноутбук устойчив к влаге, все разъемы защищены от попадания грязи или пыли. Диапазон рабочих температур довольно большой – в зависимости от конфигурации от 0 или -20 до 50 градусов.

    Компактный ноутбук-трансформер GammaTech D12C не боится потрясений судьбы


    Более подробно – в новинке используется двухъядерный процессор Intel Core i5-540UM с тактовой частотой 1,2 ГГц, 12,1-дюймовый TFT тачскрин со светодиодной подсветкой и разрешением 1280х800 пикселей. Также присутствуют до 8 ГБ оперативной памяти DDR3, жесткий диск или твердотельный накопитель (опционально можно установить еще SSD для бэкапа), интегрированная графика Intel, коммуникации (Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR), SD/SDHC кардридер и слот Express Card, также есть 1,3 Мп камера.

    Имеются следующие разъемы – D-Sub, USB 2.0, e-SATA/USB 2.0 и 84-штырьковый док-коннектор с поддержкой DC, VGA, LAN и USB. По умолчанию установлен 6-элементный литий-ионный аккумулятор емкостью 5200 мАч, опционально доступен дополнительный литий-полимерный 3-элементный.

    Для удобной переноски он оснащен ручкой. Размеры D12C – 328х277х40 мм, а вес – 2,5 кг при стандартном аккумуляторе. Процесс превращения ноутбука в планшетный компьютер стандартный – надо повернуть экран по вертикальной оси. Новинка будет демонстрироваться на выставке CES 2011 в январе.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.