Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    7 и 10-дюймовый Android планшеты Acer вышли из тени


    24 ноября 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Acer официально представила два планшета под управлением операционной системы Android - 7 и 10-дюймовый. Разрешение обоих сенсорных экранов высокое - 1280 x 800 пикселей, при этом, у 10-дюймового дисплея предусмотрен 10-точечный multi-touch. Пока не ясно, как называются устройства, а выйдут в продажу они еще не скоро - в апреле следующего года.

    7 и 10-дюймовый Android планшеты Acer вышли из тени


    Планшеты поддерживают Flash Player 10.1, видимо, благодаря версии ОС Android под номером 2.2 или даже Android 3.0 Honeycomb. 10-дюймовая модель толщиной всего 13,3 мм построена на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, оборудована 5 Мп камерой на задней стороне, фронтальной HD web камерой и гироскопом. Она заключена в алюминиевый корпус.

    7 и 10-дюймовый Android планшеты Acer вышли из тени


    У 7-дюймового планшета тактовая частота выше: она составляет 1,2 ГГц. HD web камера у этого устройства тоже имеется. А беспроводная связь Wi-Fi и 3G предусмотрена у обеих новинок, причем, у 7-дюймовой - еще и с DLNA. Кроме того, и 7, и 10-дюймовый планшеты Acer поддерживают интерфейс HDMI для передачи видео высокой четкости на большой экран. О стоимость устройств, очевидно, станет известно ближе к моменту их выпуска в продажу.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.