Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Treelogic Lecto 601 – универсальная 6-дюймовая электронная книга


    24 октября 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Treelogic представила электронную книгу Treelogic Lecto 601. Она обладает 6-дюймовым экраном на основе технологии E-Ink Vizplex последнего поколения, который способен отображать текст и изображения, используя 16 градаций серого цвета с разрешением 600х800 пикселей. Устройство воспроизводит 9 форматов электронных книг, документов и текстовых файлов (EPUB, PDF, TXT, FB2, PDB, HTM, CHM, MOBI, RTF), а также 4 формата изображений и фото (JPEG, BMP, GIF, PNG). Кроме того, поддерживается воспроизведение музыки в формате MP3, WMA, WAV и OGG, а также присутствует возможность прослушивания FM радио.

    Treelogic Lecto 601 – универсальная 6-дюймовая электронная книга


    Для более комфортной и приятной работы в ридере Treelogic Lecto 601 реализована возможность изменения стандартных установок, позволяющая настроить систему на свой вкус. В частности, можно изменить тип и размера шрифта, увеличить или уменьшить текст или изображение, выбрать наиболее подходящую ориентацию страницы (опция доступна для переключения как в ручном режиме, так и в автоматическом – за счет активации датчика положения (G-Sensor)) или прослушать музыку или FM радио в фоновом режиме. Кроме того, возможно изменение настроек воспроизведения аудио, в частности, выбор подходящего варианта повтора, перематывание вперед/назад, а также быстрый переход к предыдущему и следующему треку. В качестве дополнительных опций присутствует диктофон, часы и календарь.

    Новинка также оснащена литий-полимерным аккумулятором повышенной емкости, позволяющим пролистать порядка 15 000 - 18 000 страниц текста на одном заряде, что по приблизительным подсчетам составляет примерно 1,5 месяца (45 дней) непрерывной работы. Зарядить аккумулятор устройства можно как от домашней электросети (адаптер питания от сети поставляется в комплекте), так и через интерфейс USB 2.0.

    Устройство построено на базе процессора Samsung 2416, работающего на частоте 400 МГц, оснащено 256 Мб памяти (128 Мб используются для системных нужд + 128 Мб доступно пользователю для хранения информации) и работает под управлением операционной системы Linux 2.6. Для дополнительного хранения книг, музыки и фото предусмотрена карта памяти microSD объемом 2 Гб, идущая в комплекте. Электронная книга Treelogic Lecto 601 довольно компактна (192 x 135 x 10,3 мм) и весит 260 граммов.

    Для прослушивания музыки и голосовых записей можно использовать как наушники, так и встроенные стереодинамики, расположенные на задней стороне устройства. Для подключения наушников предусмотрен стандартный 3,5-миллиметровый разъем. Ридер Treelogic Lecto 601 уже поступил в продажу и доступен в двух цветах – черном и серовато-белом. Рекомендованная розничная стоимость составляет 8 490 рублей.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.