Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sandisk представляет mp3 плеер Sansa Fuze+, удачно сочетающий в себе богатую функциональность, простоту использования и высокую потребительскую ценность


    21 сентября 2010 | Железо / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Sandisk представляет mp3 плеер Sansa Fuze+, удачно сочетающий в себе богатую функциональность, простоту использования и высокую потребительскую ценностьПариж, Франция, 20 сентября 2010 года Компания SanDisk Corporation (NASDAQ: SNDK), мировой лидер в производстве флэш-памяти, объявила сегодня об установлении нового стандарта портативных медиа-плееров стоимостью до 100 евро. MP3-плеер Sansa® Fuze™+ (plus) уже доступен в продаже и обеспечивает лучшую в своем классе функциональность, простоту в использовании и высокую ценность для потребителей.

    Сенсорная панель, большой ЖК-экран, слот для карт памяти microSDHC и инновационный графический интерфейс “Film Strip” обеспечивают уникальный пользовательский опыт.

    Sandisk представляет mp3 плеер Sansa Fuze+, удачно сочетающий в себе богатую функциональность, простоту использования и высокую потребительскую ценность


    Портативный плеер Sansa Fuze+, являющийся продолжением популярной модели mp3 плеера Sansa Fuze, отличается высоким качеством работы и обладает необходимой пользователям гибкостью при цене, с которой трудно конкурировать. Полностью переработанный медиа-плеер оснащен удобным интерфейсом и дает пользователям беспрецедентную свободу доступа к любимому цифровому контенту. Любители музыки и видео смогут с легкостью увеличить емкость плеера, управлять библиотеками файлов и наслаждаться высококачественным воспроизведением аудио и видео.

    "Плеер Sansa Fuze+ является наиболее универсальным портативным медиа-плеером по цене ниже 100 евро, – говорит Том Бейли (Tom Bailey), директор подразделения по аудио-видео продукции в SanDisk. – Мы разработали принципиально новый продукт для наших пользователей - стильное и доступное устройство, работающее как универсальный, но при этом простой в использовании плеер".

    Удобный форм-фактор

    Портативный медиа-плеер Sansa Fuze+ выполнен в тонком и изящном корпусе, удобно умещающемся в руке, и оснащен новым емкостным тачпэдом, который дает ощущение работы с сенсорным экраном, не уменьшая при этом видимую область экрана. Яркий, широкий и красочный QVGA ЖК-экран диагональю 2,4 дюйма обеспечивает четкое изображение и живые цвета при просмотре видео или фотографий.

    Дружественный графический интерфейс “Film Strip”

    Уникальный графический интерфейс плеера в виде полоски слайдов обеспечивает интуитивно понятную экранную навигацию, упрощая пользователям работу с плеером и делая управление еще более удобным и естественным. Легким скользящим горизонтальным движением пальца пользователь может выбирать разделы, например, музыку, видео, подкасты, FM-радиостанции или фотографии, вертикальным движением изучать их содержимое, а двойным касанием открывать каталоги и файлы.

    Универсальная совместимость

    Портативный медиа-плеер Sansa Fuze+ поддерживает множество различных аудио- и видеокодеков, что обеспечивает совместимость с большинством популярных медийных форматов.

    ● аудио: MP3, WMA, WAV, AAC/M4A (композиции из iTunes без DRM-защиты), FLAC, Ogg Vorbis, Audible, Secure WMA, Podcasts

    ● видео: H.264, MPEG-4, WMV, Flip Video*

    ● фото: JPEG, BMP, TIFF*, GIF*, PNG*

    Портативный медиа-плеер Sansa Fuze+ совместим с операционными системами Windows, Mac OS и Linux. Медиа-плеер сконфигурирован для удобной синхронизации с сервисами Rhapsody, eMusic и Napster.

    Слот для карт памяти microSDHC

    Пользователи могут устанавливать в плеер карты памяти microSD™ и microSDHC™ для моментального расширения свободного пространства.

    Дополнительные возможности

    Подзаряжаемая батарея медиа-плеера Sansa Fuze+ обеспечивает до 24 непрерывного воспроизведения музыки и до пяти часов видеовоспроизведения2. Среди дополнительных функций – FM-радиоприемник с возможностью записи радиопередач, поддержка воспроизведения мультимедийных файлов без пауз, а также микрофон для записи звука.

    Sandisk представляет mp3 плеер Sansa Fuze+, удачно сочетающий в себе богатую функциональность, простоту использования и высокую потребительскую ценность


    Информация о цене и доступности

    Плеер Sansa Fuze+ представлен в красном, белом, черном, синем и пурпурном дизайне. Плеер будет доступен с середины октября в крупнейших розничных сетях и на сайте sandisk.com в модификациях с емкостью 4, 8 и 16 гигабайт (Гб)*** по рекомендованной розничной цене ?79, ?89 и ?119 соответственно; при этом ритейлеры будут вправе сами назначать свои цены.

    * Необходима программа Sansa Media Converter, доступна через Sansa Updater. См. kb. sandisk.com.

    ** Карты памяти продаются отдельно.

    *** 1 гигабайт (Гб) = 1 миллиард байт.

    [1] Приблизительные значения: результаты будут отличаться в зависимости от размера файлов, разрешения, используемого сжатия, битрейта, контента, головного устройства, предустановленных файлов и других факторов. Более подробная информация представлена по адресу: sandisk.com.

    [2] При непрерывном воспроизведении звука в формате mp3 с качеством 128 кбит/с; при воспроизведении видео в формате MPEG-4 с качеством 512 кбит/с; время автономной работы и производительность плеера могут отличаться в зависимости от характера использования и настроек плеера; в плеере используется несменная батарея.


    Информация о компании SanDisk

    Корпорация SanDisk, мировой лидер в производстве флэш-памяти, является изобретателем, крупнейшим в мире поставщиком флэш-накопителей и занимается исследовательской деятельностью, разработкой и производством потребительских устройств для розничной продажи под собственным брендом. Ассортимент продукции SanDisk включает карты флэш-памяти для мобильных телефонов, цифровых фото- и видеокамер, цифровые аудио/видеоплееры, USB флэш-накопители для индивидуальных и корпоративных пользователей, встраиваемую память для мобильных устройств, а также твердотельные накопители для компьютеров. Компания SanDisk - одна из крупнейших компаний Кремниевой Долины, которая входит в список S&P 500. Более половины продаж продукции SanDisk осуществляется вне США.


    Источник: Корпорация SanDisk
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.