Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-планшет OQO Model 03: 2ГГц, Windows 7 и дорого


    4 августа 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    22 мая прошлого года компания OQO сообщила о том, что прекращает свою деятельность и не будет заниматься выпуском интернет-планшета Model 2+. Через несколько месяцев данная модель появилась в он-лайн магазине eBay и была продана за $5100. При этом образец продолжал вызывать интерес и, в случае продолжения торгов мог бы быть продан за еще большую сумму. Однако, как оказалось, Model 2+ - не последняя разработка OQO. На официальном китайском сайте компании появились сведения, что компания продолжает разработки и готовит планшет Model 03.

    Интернет-планшет OQO Model 03: 2ГГц, Windows 7 и дорого


    О сроках реализации не сообщается, зато имеется полный список характеристик, который выглядит довольно внушительно. Устройство OQO Model 03 построено на основе процессора Intel Z550 с тактовой частотой 2 ГГц, имеет графический адаптер GMA500 и работает под управлением операционной системы Windows 7. Экран планшета 4,8-дюймовый сенсорный с разрешением 1024х600 точек. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а в качестве основного хранилища информации используется 128 ГБ твердотельный накопитель. Имеются встроенные динамик и микрофон, модули Wi-Fi, Bluetooth, разъем Ethernet, порты USB и поддержка сетей 3G. Для ввода кроме экрана может быть использована и выдвижная QWERTY-клавиатура.

    Размеры и все устройства достаточно внушительны: 142,3х84,2x27,8 мм и 426 грамм. Не менее внушительна и стоимость: 31 888 юаней, что составляет около 4700 долларов.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.