Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pocket Navigator Mirror - автомобильная навигация в зеркале заднего вида


    10 июля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания МакЦентр объявила о скором выходе необычного устройства Pocket Navigator Mirror. Как отмечает компания, новинка принципиально иная по содержанию относительно всего, что доступно российскому потребителю на данный момент.

    Pocket Navigator Mirror - автомобильная навигация в зеркале заднего вида


    Новая линейка GPS-навигаторов Pocket Navigator Mirror представляет собой навигаторы, интегрированные в зеркало заднего вида. Старт продаж планируется начать с модели Pocket Navigator MR-430. Устройство представляет собой автомобильное внутрисалонное зеркало, которое интегрирован 4,3-дюймовый сенсорный экран. Устройство будет иметь встроенный приемник GPS, слот расширения SD, FM трансмиттер и модуль Bluetooth.

    Помимо этого устройство будет оснащено видео-входом, позволяющим подключать различные источники видео-сигнала, а так же камеру заднего вида, планируется, что она войдет в комплектацию устройства. В дальнейшем планируется расширение линейки Mirror за счет аналогичного MR-430 устройства, имеющего встроенный видео-регистратор дорожной обстановки, а так же функцию автоматического затемнения зеркала при попадании света от фар идущих сзади автомобилей. В качестве навигационной системы в MR-430 будет использована программа Автоспутник. Начало продаж новой линейки запланировано на август 2010 года, цены пока не сообщаются.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.