Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SanDisk показала одни из самых быстрых SSD-накопителей


    2 июня 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из крупнейших мировых производителей флеш-накопителей SanDisk сегодня презентовал свои самые производительные SSD-накопители для потребительского рынка. Новые накопители P4 и G4 предназначены для установки в настольные компьютеры или крупноформатные ноутбуки, приобретаемые в качестве замены для настольных ПК.

    С технической точки зрения, оба новых накопителя являются решениями четвертого поколения SSD, позволяющие добиться более высокой скорости чтения и записи данных. Модель G4 обладает более компактными размерами и больше подходит для размещения в ноутбуках, тогда как P4 более крупноформатный и в большей степени ориентирован на использование в десктопах.

    SanDisk показала одни из самых быстрых SSD-накопителей


    Оба накопителя подключаются к интерфейсам mini-SATA, что теоретически делает возможным их применение даже в нетбуках. Как сообщил представитель компании на выставке Computex 2010, оба накопителя позволяют считывать данные на скорости до 220 Мб/сек и записывать на скорости до 160 Мб/сек.

    Модель P4 поставляются в емкости до 256 гигабайт, тогда как G4 в емкости 128 гигабайт. Обе новинки появятся на массовом рынке в третьем квартале этого года. Цены на них пока не определены.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.