Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Thomson Portable Info Center - 8-дюймовый планшет для офиса


    9 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Thomson представила планшет с громким названием Portable Info Center. Журналистам ресурса Notebook Italia удалось ознакомиться с устройством: на сайте появилось его описание, а также "живые" фото и видео. Модель оборудована 8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800x480 пикселей. Это решение, в том числе, подойдет для использования дома или в офисе, его предполагается устанавливать в специальную док-станцию. В ней же, кстати, можно разместить и DECT телефон, плюс к этому, у нее имеется встроенный Wi-Fi роутер. Хотя, и без док-станции планшет можно поставить на стол с помощью раскладного упора.

    Thomson Portable Info Center - 8-дюймовый планшет для офиса


    Thomson Portable Info Center работает под управлением операционной системы Linux, оснащен 256 Мб RAM и 512 Мб ROM. Устройство поддерживает видео DivX и H.264, аудио MP3, WMA и OGG, также у него предусмотрен порт USB. Планшет можно использовать, к примеру, для просмотра потоковых телепередач или приема интернет-радио. Размеры модели составляют 240х140х32 мм, а вес - 800 граммов. Пока не ясно, когда Thomson Portable Info Center поступит в продажу и сколько он будет стоить.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.