
В комплект поставки Lexand ST-610 входит навигационная карта («Навител Навигатор», «Прогород», «СитиГид» на выбор) с бесплатными обновлением. Картографический софт предустановлен на внутреннюю флеш-память емкостью 4 Гб. Помимо штатной системы возможно использование других навигационных программ. Навигатор работает на процессоре SiRFatlasIV 500 МГц и ОС Windows CE 6.0.
Размер экрана позволяет беспрепятственно вводить информацию и управлять навигатором с помощью пальцев, а также обеспечивает комфортный просмотр фотографий и фильмов, а благодаря FM трансмиттеру можно вывести звук на штатную систему автомобиля и использовать навигатор в качестве мультимедийного плеера.
Для любителей коротать время в пробках за развлечениями предусмотрено несколько игр. Интерфейс навигатора можно настроить на свой вкус, используя для оформления любые графические файлы.