Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Iomega выпускает стоечную систему хранения для малого бизнеса


    9 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Iomega, производитель бюджетных решений для хранения данных, сегодня представила новый стоечный дисковый массив для хранения цифровых данных, ориентированный на использование в среде малого и среднего бизнеса. При стартовой цене в 5000 долларов, новинка предлагает возможность хранения до 24 терабайт данных.

    В Iomega рассказывают, что сетевой массив StorCenter ix12-300r Network Storage поставляется с некоторыми фирменными технологиями, разработанными лидером рынка систем хранения данных EMC (прим.: Iomega является дочерней компанией EMC). Так, здесь есть специальное программное обеспечение для удаленного управления массивом, создания множественных копий, система управления версиями и возможность создания до 250 пользовательских профилей.

    Изначально массив подставляется с комплексом программ EMC LifeLine, базирующемся на Linux, но имеющим кросс-платформенную поддержку Windows, Mac, Linux и Unix-машин. Помимо этого, StorCenter ix12-300r Network Storage сертифицирован на совместимость с популярными системами виртуализации, в частности с VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и Citrix XenServer.

    Аппаратно массив выполнен в стоечном корпусе высотой 2U и может быть настроен как основная система хранения для серверных приложений или как дисковое решение для одиночных бэкапов. Для удобства покупателей также поставляются решения на 4 и 8 терабайт. Продажи StorCenter ix12-300r Network Storage начнутся с 10 мая.

    В Iomega говорят, что StorCenter ix12-300r Network Storage поддерживает различные варианты RAID. По умолчанию тут включена поддержка RAID-5, но ее можно переконфигурировать в RAID 1/6/10 или JBOD. Внутри системы работает процессор Intel Core 2 Duo и 2 Гб ОЗУ. Поддерживает StorCenter ix12-300r Network Storage также 4 порта Gigabit Ethernet и 3 порта USB 2.0

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.