Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Digma DM500B - многофункциональный 5-дюймовый GPS навигатор


    7 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Digma представила новый многофункциональный GPS навигатор Digma DM500B с сенсорным 5-дюймовым экраном, оборудованный встроенным Bluetooth модулем для обеспечения выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS канал мобильного телефона (установка дополнительной SIM-карты не требуется).

    Digma DM500B - многофункциональный 5-дюймовый GPS навигатор


    Поддержка беспроводной связи по протоколу Bluetooth позволяет использовать устройство в качестве телефонной гарнитуры hands-free: можно совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора и сохранять историю звонков. DM500B – это также компактный мультимедийный центр с поддержкой воспроизведения аудио-, видео- и фото-файлов. Функция FM трансмиттера превратит автомагнитолу без поддержки MP3 файлов в MP3 проигрыватель.

    Особенности GPS-навигатора Digma DM500B:

    - Сенсорный 5-дюймовый TFT экран с крупными цветными пиктограммами, оптимизированный для работы без стилуса
    - Поддержка беспроводной технологии Bluetooth, позволяющей выходить в Интернет через мобильный телефон для загрузки пробок и использовать устройство в качестве беспроводной телефонной гарнитуры
    - Мультимедийные функции: музыкальный плеер, видеоплеер, фотоальбом, FM трансмиттер
    - Предустановленная навигационная программа «Навител Навигатор» с картами России, Украины и Беларусии с возможностью бесплатного обновления
    - Возможность установки дополнительных (альтернативных) навигационных программ и одновременное их использование
    - Активный автомобильный держатель, благодаря которому при установке GPS-навигатора происходит его автоматическое подключение к электросети автомобиля
    - Дополнительные аксессуары (не входят в стандартный комплект поставки и приобретаются отдельно): камера заднего вида DIGMA RVC500, GPRS-держатель со слотом для установки SIM-карты стандарта GSM (для выхода в Интернет без использования мобильного телефона)

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.