Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OCZ представляет улучшенные БП линейки Silencer


    6 мая 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Несколько лет назад в приступе диверсификации бизнеса компания OCZ Technology купила известного разработчика блоков питания компанию PC Power & Cooling. Это было далеко не первое «нецелевое» приобретение компании, которая хорошо известна на рынке модулей памяти для энтузиастов. К текущему году компания OCZ поняла, что лучше сосредоточиться на основном бизнесе — выпуске компьютерной памяти, SSD-накопителей и... блоков питания. Ну, не отказываться же от отличных активов PC Power & Cooling!



    OCZ Silencer Mk II

    На днях официальным пресс-релизом OCZ Technology анонсировала заново переработанное поколение блоков питания «тихой серии» — моделей Silencer. Модельный ряд БП Silencer Mk II разработан с учётом требований к индустриальным компьютерам, но ориентирован в основном, на компьютерных энтузиастов. Причём, это выражается не в выпуске блоков с диким значением поддерживаемой мощности, а с улучшением технических характеристик блоков.

    Серия Silencer Mk II включает модели 500 Вт с сертификатом 80+ Bronze (КПД 85 % при типичной нагрузке) и модели 650 Вт, 750 Вт и 950 Вт с сертификатом 80+ Silver (КПД 88 % при типичной нагрузке). Кроме повышения эффективности новых блоков, компания говорит о таких их преимуществах новинок как отсутствие разделения шины 12 В на несколько линий; «коротком» дизайне блоков, что снизит ограничения на установку БП в тесные корпуса; тихих 135-мм вентиляторах, работающих близко к границе тишины; двух подшипниках качения, дающих гарантию снижения рабочего шума и 100 тысяч часов работы на отказ; эффективном управлении обдувом с изменением температуры; беспроблемным функционированием с постоянной рабочей температурой 50 градусов по Цельсию; пониженным уровнем электрических шумов и сбалансированным набором разъёмов, включая 8 SATA и 2 PCIe для младшей модели и заканчивая 12 SATA и 6 PCIe у старшей.

    Оправдывая статус «индустриальных», на блоки Silencer Mk II даётся семилетняя фирменная гарантия. На момент анонса, к сожалению, рекомендованные компанией цены не указаны.

    Источник: fcenter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.